Ползает под кожей, зуд, следы оставляет
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, по всему телу ощущения, кто то ползает. Потом чесаться начало. Видно красную точку, потом от 3 до 5 жёлтых точек и красная(коричневатая) точка. Укусы чувствовать стала. Тонкое чёрное, как ворсинка, закручивается и выходит из кожи на месте где чувствую укус. Смотрю под микроскопом и снимаю на телефон, увеличиваю. И зуд есть, и пятна остаются. Сдала в лабораторию. Ни кто не знает что это. Помогите пожалуйста!
Категория: Паразитолог
1 ответ
Здравствуйте.
Неизвестно что это, попробуйте обратиться в НИИ паразитологии им Марциновского в Москве, они главные по этой причине