Чесотка тела

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, меня зовут Саида и замужем. Меня уже уже больше 2 года мучает зуд тела. Все время чешится тела без сыпи, 2_3 раза появились желтые пятна потом опят исчезались. Особенно чещися ночью, когда лежу и когда сильно жарко бывает терпеть не могу, прям хочется чесать все тело. Так чешится как будто муравьи кусают меня. Анализы сдала все чисто вышло, лечение 1 раз делала и то толку не было. Скажите пожалуйста что мне делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-03 21:09
Здравствуйте Саида.

Какое обследование проводилось? Необходимо фото анализов или напишите результаты анализов,

Какое лечение проводилось?