Укусы насекомых домашних по два рядом и чешутся

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Помогите, кусают в квартире какие то насекомые меня и ребенка. Папу не кусают. Укусы по два рядом. Один прыщик поменьше один побольше. Один -два раза в день. На лице один прыщик красный. Резко зачесалось и остались просто прыщики. А у меня под обоими грудями как сыпь и резкий зуд, Который быстро прошел. Помогите!
Теги: два укуса рядом с друг другом и очень чешутся, два укуса рядом что за насекомое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-01 12:37
Здравствуйте Марина, попробуйте для начала пожить несколько дней в другом доме, надо убедиться, что это действительно укусы. А в остальном конечно надо искать. Пересмотрите швы одежды, диваны, постель, под матрасами и пр. Не забывайте про животных.