Укусы насекомых лечение

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на фото укусы судя по признакам (Дорожка) клопа либо реакция не фекалии клеща. Из за расположения ранок склоняемся что это клоп. Укусы зудят. Комаров исключаем т. к. Тут (в Египте) они другие. Кусает ночью. Сначала кусали только жену теперь и меня. Можете подсказать чем обработать укусы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 14:27
Я не знаю, что есть в Египте. Фенистил гель например.
Руслан 2014-10-13 14:52
Олег Евгеньевич снова к Вам попали. У дочки пятно проходит. Мпасибо. Фенистил есть.