Что-то кусает

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аллергия на шерсть животных, некоторые продукты. Гастрит, хр. Колит.
Здравствуйте, доктор. Сегодня, когда была в магазине, почувствовала как укол на задней сторона ноги. Я была в джинсах. Это место очень чесалось. Когда пришла домой, сняла джинсы. Села на постель. На ноге, в том месте где чесалось обнаружила как след от прививки или комариного укуса. Пока осматривала ноги, на внутренней стороне бедра и под коленкой появились ещё два таких же укуса. Помазала спиртом. Спустя пару часов прошло. Штаны больше не надевала. На постель не садилась. Сейчас снова села на постель. Буквально минут пять, и я чувствую тот же укол и зуд. И снова под коленом такой же кругляшик, как от прививки. Я так понимаю это что-то живёт в белье и кусает? Скажите пожалуйста, что это может быть, и что теперь делать с бельем? Благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-26 10:18
Добрый день, по снимку - действительно укусы насекомых. В первую очередь сами тщательно все пересмотрите. Понаблюдайте ситуацию. Перестирайте и перегладьте вещи.
Если укусы будут повторяться - вызывайте дезстанцию.