Зуд по ночам

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит,
Здравствуйте, у меня три дня назад начался зуд и высыпания в виде укусов комаров. Но главное что когда встаю утром ни чего уже нет. Ночью просыпаюсь от жуткой чесотни. Что это может быть? Я знаю как кусают клопы и уверенна, что укусы не их, но бывают укусы дорожками.
Теги: сыпь на теле очень чешется сильно по ночам и утром
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-05 15:58
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если сможете.
Используйте :
- местно - мазь "гиокизон " -2 - 3 раза в день тонким слоем на сыпь до 10 дней;
- внутрь - таб. " супрастин" 2 - 3 раза в день до 7 дней.
Но , если это укусы , то они все равно будут подсыпать , пока будут кусать насекомые.
Анастасия 2016-09-05 16:10
Я не писала, что у меня сыпь. Я писала что укусы и зуд бывают по ночам, но утром и следа нет
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-05 16:32
Мне это - ясно; я имею ввиду - если сможете сделать ночное фото сыпи, то добавьте.