Укусы клопов

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начали кусать клопы, ни разу в жизни их не видела и спустя 3 дня только начала думать на то, что действительно укусы. Кусали по 2 укуса за ночь. На месте укусов на ногах спустя некоторое время начали образовываться синячки (кровоподтеки), начала беспокоится. После обработки появился 1 укус на ноге и на руке просто красная полоса, при этом она чешется. Переживаю, вдруг аллергия. Нужно ли обращаться в больницу и к какому врачу? И точно ли похоже ли это на укусы клопов?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-25 12:08
По снимку - действительно укусы насекомых. Необходимо вызывать дезстанцию.