Помогите, кто-то кусает

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 недели назад приехала из Индии, сначала подцепила вшей, вылечили очень быстро, после этого начались высыпания по телу похожие на укусы клопов, дорожками по 3-5 штучек как будто укусы клопов, но клопов нет не спала ночами искала все вымоли помыли разобрали не каких признаков клопов, потом отец подсказал может быть это чесотка, хотя на чесотку не похоже, но на всякий случай купила мазь бензилбензоат, все сделала как в инструкции, все отгладила с паром, диван прогладила вещи тоже отпарила полы промыла итд. Все прошло но через 3 дня опять начали появляться эти высыпания сначала одно два пятнышка и они сильно зудят и чем больше времени не предпринимаешь не каких мер они размножаются по всему телу еще иногда такое ощущение что по мне кто-то ползает но никого не видно, аллергии в жизни никогда не было, я сходила к местному дерматологу она выписала мне таблетки и болтушку но они не помогают укусы снова появляются, помогите пожалуйста я стала очень агрессивная нервная, а наши врачи даже диагноз определить не могут
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-26 15:31
Здравствуйте!

По фото и описанию больше данных за аллергическую реакцию на укусы насекомых

Осмотрите внимательно помещение особенно ночью.