Шишки на ногах, как укус комара, появляются после сна

Спрашивает: Ликр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последнюю неделю на ногах начали появляться шишки, как после комариных укусов, но в размере они могут достигать чуть ли не 1.5 сантиметрового диаметра. Чешутся. Появляются после сна. Душ принимаю ежедневно. На фотографиях большая часть шишек замазана зеленкой ибо расчесал до крови.
Теги: после укуса комара появилась шишка, шишки как после укусов
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-13 01:26
Это могут быть и укусы комаров и блох. Животные дома есть?