Появляются пятна как от укусов комара
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня появились высыпания похожие на укусы комаров. Началось с пятнышка на ступне, потом по ногам вверх по 1- 2 пятна, а сейчас на спине пятен 5, чешутся зудят, питание как и всегда ничего нового. На ногах почти прошли, но как то странно они двигаются вверх (скажите пожалуйста что это может быть?! (
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте , Виктория!
Действительно , похоже на аллергическую реакцию на укусы насекомых.
Возможно - клопы?
Осмотрите внимательно помещение , особенно ночью, почитайте про клопов.
Используйте :
Мазь гиоксизон - тонким слоем на очаги 2 раза в день до 10 дней
Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
Отпишитесь при необходимости.
Возможно - клопы?
Используйте :
Отпишитесь при необходимости.
Виктория 2018-10-30 15:21
Была у врача инфекциониста, тоже сказала либо блохи либо клопы, но ни тех не других в квартире не обнаружено, да откуда?! У меня дома уз животных только кошка, но кошка все время дома