Кто кусает?!
Спрашивает: Василиса.
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, стала замечать укусы не понятных насекомых. Очень сильный зуд и есть покраснения после укуса буквально минут 15 и от укуса нет следа во все. Укусы похожи на царапины но вздуваются как от комариного укуса. Замеченны Укусы на предплечье, бёдрах. Кто бы это мог быть?! И как можно избавиться от неизвестных гостей,.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это не укусы.
По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.
Это не укусы.