Кто кусает?!

Спрашивает: Василиса.
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, стала замечать укусы не понятных насекомых. Очень сильный зуд и есть покраснения после укуса буквально минут 15 и от укуса нет следа во все. Укусы похожи на царапины но вздуваются как от комариного укуса. Замеченны Укусы на предплечье, бёдрах. Кто бы это мог быть?! И как можно избавиться от неизвестных гостей,.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-26 02:01
Добрый день.

Это не укусы.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.