КТ легких, одышка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала КТ лёгких. Хотела бы, чтобы вы посмотрели мой снимок, все ли там впорядке. В заключении написали что патологий никаких не выявлено, но меня что- то смущает. Посмотрите, пожалуйста.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

15 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-15 16:05
Добрый день, Надежда. По данным снимками ничего страшного нет, только усилен легочный рисунок. Из-за чего делали рентген?