КТ легких и антитела

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был сдан тест на антитела к коронавирусу и КТ.
Из симптомов ничего не было, только немного болела голова и немного кашель.
По КТ 4-5% поражения, матовое стекло.
Антитела прикрепила.
Все это было сдано 9.10.2020.
Терапевт сказал что у меня все в лёгкой форме и что по анализам у меня стадия выздоровления.
Назначил Азитромицин 6, Арбидол 5, витамин Д жевательный.
Все это я пропила.
Подскажите-все ли верно назначено и какие мои действия сейчас?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-18 20:17
Дарья! Ваш ответ на выявленные антитела соответствует острой фазе инфекции, иммунный ответ на инфекцию ковид19. Выздоровление будет только при отсутствии антител М и наличии только антител G. Если вы прошли курс лечения, то обращайтесь к своему врачу за дальнейшими рекомендациями по наблюдению, лечению и контролю. Наш сайт не занимается лечением ковид19. У нас нет такого разрешения. Всего доброго.