КТ легких и антитела
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был сдан тест на антитела к коронавирусу и КТ. Из симптомов ничего не было, только немного болела голова и немного кашель. По КТ 4-5% поражения, матовое стекло. Антитела прикрепила. Все это было сдано 9.10.2020. Терапевт сказал что у меня все в лёгкой форме и что по анализам у меня стадия выздоровления. Назначил Азитромицин 6, Арбидол 5, витамин Д жевательный. Все это я пропила. Подскажите-все ли верно назначено и какие мои действия сейчас?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья! Сейчас вам надо повторнго сдать анализ на ковид.