Крутит живот и небольшие каломазание

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, нам 1 месяц, мы на ГВ, мама на диете, как положенно, пьём бэби калм перед кормлением, с месяца начали по 1 капле аквадетрима, с 10 по 30 день принимали бифидум баг, потом перестали и через 5 дней начались колики сильные, участился стул (с 1 раза в день до 3, и появились небольшие каломазание)
Плачет, постоянно ножки подгибает и ничего не помогает, уснуть не может из-за схваток!
Помогите, пожалуйста, есть ли повод для переживания, может ли это быть из-за бифидума?
Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Дмитрий, добрый день!
Колики усиливаются, если нарушается режим кормления. Расскажите, пожалуйста, как кормится ребенок, с какими промежутками? Даете водичку между кормлениями?
От бифидума такого не бывает. А в связи с чем малышу назначали это лекарство?
Всего самого доброго!