Боли в области живота

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребенка на протяжении 5 дней продолжаются боли в области живота. Живот болит с периодичностью, то болит, то проходит. В основном боли с утра и ближе к вечеру. На протяжении дня бурлит. Был жидкий стул, сейчас запор. При болях крутит живот. Боль не резкая, не ноющая. Подскажите, что это может быть? И какие препараты можно принять? Спасибо.
Теги: у ребенка 6 лет часто болит живот и крутит
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана!

Прежде всего, нужна обязательно консультация хирурга, чтобы не пропустить "острый живот"!
Аппендицит у детей и подростков протекает атипично.

Всего доброго!