Малыш при каждом кормлении орет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моя девочка при каждом прикладывании к груди кричит, выгибается вся. Чмокнет-заорет и так пока не удастся накормить. Что с ней? Ушки при надавливании не болят, были у невролога в месяц тоже ничего не отметила, родничок спокойный. Живот беспокоит, очень плохо спит, капризная. Буду признательна если найдете ответы на мои вопросы.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2015 года

7 ответов

Анна, добрый день.
Очень хочу помочь Вам советом, поэтому уточняю.
ЧТО говорит Ваш педиатр по поводу этой проблемы?
Назначались ли какие-то исследования?
Всего доброго!
Платная консультация
Анна 2015-12-21 08:12
Здравствуйте. Наш педиатр говорит что ребёнок так реагирует на колики или просто показывает свой характер или привык к соске, чтоб мы лекарства или водичку давали теперь с ложечки. У нас ранее ротик был белый протирала содой, вроде лучше кушает, во рту не наблюдаю налета. Но все равно иногда капризничает и часто выпускает сосок. 2,5мес. Слюни во всю и кулак насасывает.
Анна, добрый день!
Рада, что ребенок кушает лучше.
Скорее всего, беспокоят колики. Расскажите про свой режим кормления и сколько малыш прибавил в массе.
Зубам - еще очень рано прорезываться.
Всего доброго!
Платная консультация
Анна 2015-12-23 06:56
Доброе утро. Кушаю супы и каши. На бананы и яблоки с кефиром реагирует бурлением в животе и сильным беспокойством. Так же употребляю масло сливочное и чай с сахаром. Вот пожалуй и всё. из мяса фарш и курица. Иногда проскальзывает печенька или конфетка) спасибо за ответ.
Анна, добрый вечер!
Обязательно ежедневно кушайте мясо.
Будьте здоровы!
Платная консультация
Анна 2015-12-29 12:08
Здравствуйте. Нашла я в чем причина крика она просто трудится в рассасывании не хочет. Если малышка капризничает лежать на животике в чем причина? Ей почти 3 месяца такими темпами она и голову долго не поднимет.
Анна, доброе утро!
Детский невролог малышку осматривал?
Будьте здоровы!