Кровотечении при мочеиспускании

Спрашивает: Михаил Чуйко
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Киста на почке 2 года
Здравствуйте, кровь и сгустки крови в моче. Болей нет, температуры тоже. С 3 часов утра началось. Была (или есть ещё) киста на почке. Что это может быть? Или к какому определенному специалисту можно обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам стоит срочно сделать узи органов мочевывыделительной системы и сдать общий анализ крови и мочи. Так же необходима консультация нефролога