Кровотечение после кесарева

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 22.07.2020 было плановое кесарево. Выписали на 5 день. По УЗИ всё было хорошо. Через неделю пропало молоко (очень болела грудь). В течении месяца немного были выделения то коричневые то алые. На третьей недели начались кровотечения но не постоянные, а как бы временами (то ночью то днём) как будто с кружки кровь выливают, а потом чисто 1 или 2 дня и опять короткое кровотечение (кровь прям темно полая) Ходила к гинекологу на УЗИ, сказали все хорошо, матка сократилась, никаких сгустков нет. Через месяц после кесарева началось кровотечение как при месячных. Опять пошла на Узи. Назначили Логест и транексан (пропила 2 недели) кровотечение стали немного меньше но не прикращаються. Логест пью уже 3 недели. Последнее УЗИ приложила. Сдала общий анализ крови и коагулограмму. Подскажите пожалуйста почему кровотечение не прекращается. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-23 21:54
Здравствуйте!
Скорей всего сейчас У Вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Наталья 2020-09-23 22:00
Добрый вечер. Спасибо большое за ответ. А сколько времени обычно длиться этот период?