Ременс и Кровотечение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников по крайней мере был всегда. Месячные были нерегулярные, но были, после длительного приёма противозачаточных таблеток месячных не было 8 месяцев. Не рос эндометрий и поликистоз. После в течении года принимала курсом дюфастон, пробовала другие противозачаточные, но самостоятельные месячные так и не шли. Два месяца назад иммунолог выписал Капли лимфомиазот и на третий день приёма начались месячные, скудные. Через 45 дней пришли вторые месячные, также скудные. Начались при приеме слабительного дюфалак. Перед ними были коричневые выделения четыре дня, а кровяных не было, только при походе в туалет немного. Решила себе помочь и на пятый день выпила утром 10 капель ременса. Мне стало плохо - головокружение, сдавило виски, стала идти кровь. Сегодня 5й день, а кровь так и идёт, менее обильно уже, но очень жидкая. Не могу понять кровотечение это из за ременса или такая менструация. Сегодня была на УЗИ, в поликлинике по месту жительства. Там УЗИ не комментируют, к врачу только 1 августа. Единственное что удалось выяснить что поликистоза нет, и яичники не увеличены, чему я очень удивлена. Как вы думаете что это Кровотечение? И что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 17:29
Здравствуйте. Угадать не получится, к сожалению. Вы бы очень помогли, если бы выложили результаты УЗИ