Кроваво розовая прожилки на бумаге

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром сильно тужилась при походе в туалет и вышло немного совсем немного розовой крови как прожилки. Сильно переживаю не может ли это быть кровотечение. Чувствую себя нормально. Что это может быть. Теперь немного печет. К врачу пока нет возможности попасть. Спасибо. Переживаю не может это быть что-то серьезное.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2022 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2022-08-24 19:23
Здравствуйте, Оксана! Это может быть связано с трещиной или геморроем, для уточнения желательно обратиться на осмотр к проктологу, сдать общий анализ крови, анализ кала на копрограмму.
Сейчас желательно перейти на питание по столу 3, местно можно использовать свечи натальсид по 1 свече на ночь в прямую кишку на 10 дней.
Платная консультация
Оксана 2022-08-24 19:34
Спасибо