Результаты копрограммы!

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Был в детстве-хронический гастрит
Здравствуйте, недавно стало беспокоить жжение в уретре. Уролог поставил-застойные явления в простате(не сильные). Назначил супракс (7 дней) +омник+свечи Витапрост. Через 3-4 дня начались боли в заднем проходе, свечи пришлось отменить. Потом было так: день нормально, день-тонус, напряжение в заднем проходе. Записался к проктологу. Очередь не близко. К гастроэнтерологу-еще дольше. Поговорили с урологом-и он выписал направление на копрограмму. Сегодня в личный кабинет пришли результаты. До приема ещё долго. Скажите пожалуйста, есть о чём сильно волноваться? Может уже сейчас что-то начать принимать? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 октября 2019 года

8 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-24 06:38
Здравствуйте, Александр! Признаков активного воспаления в кишечнике нет, есть непереваренные компоненты пищи, больше нейтрального жира, ничего, требующего срочного лечения, не выявлено. Для уточнения причины желательно сделать УЗИ ОБП, кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, липазу, панкреатическую амилазу, холестерин, посев кала на дисбактериоз.
Платная консультация
Александр 2019-10-24 08:04
Доброе утро. Вот то, что у меня есть по анализам крови!
Александр 2019-10-24 08:07
Александр 2019-10-24 08:10
Это химический анализ крови
Александр 2019-10-24 09:00
Да! Холестерин повышен -6.5. Я набрал лишний вес. В апреле 5.7 был. Но я почти 10 кг набрал
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-24 21:43
Нужно снизить количество животных жиров в рационе, диета нужна стола 5.
Платная консультация
Александр 2019-10-24 21:48
Хорошо! Спасибо)