Кровь на антитела м положительна

Спрашивает: Екатерина Алексеевна Белозор
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, Перед прививкой муж решил сдать на антитела к коронавирусу. Так как на работе 28.07 ушёл на больничный сотрудник с короной. Они виделись до этого. У мужа пару недель назад был тонзилит, пили антибиотик.
Вчера сдали на антитела М 3,756 G 0,1.
Никаких симптомов. Вообще. Пцр сдали сегодня. Может это быть ?????
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 августа 2021 года

7 ответов

Опираться в диагностике только на антитела пустое занятие. Это может быть начало болезни или вариант носительства.
Екатерина Алексеевна Белозор 2021-08-16 22:07
Ждем ПЦР. Если отрицательно значит здоров?
Опять же на 3-4 день вирус уходит в глубину, так что давайте подождем таки результата.
Екатерина 2021-08-17 07:34
Обнаружена РНК COVID - 19
от 2021.08.17
Ct – 29,05
Температура все ещё есть?
Екатерина Алексеевна Белозор 2021-08-17 09:43
Нет вообще никаких симптомов. Никаких
Носительство и скорее всего активное.