Криптархизм

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться по поводу диагноза ребёнка, малышу 2 года, стоит диагноз криптархизм, в течение какого возраста можно сделать операцию, просто мы уже миллион раз собирались это сделать, а он то заболеет, то ещё какие то факторы влияют, а сейчас будет лето, это не очень благоприятная погода, для всех заживлений, можно ли узнать, сильно будет критично если, это сделать уже осенью?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-05-14 11:38
Добрый день, Полина! Чем раньше, тем лучше. С уважением, Оля Владимировна