Гипоплазия почки и рукопашный бой

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, сыну 11 лет. Диагноз гипоплазия правой почки. Был пмр 3ст. В 2018 году была операция введение геля. После операции через год т. е в 2019 делали обследование пмр ушёл. Сейчас диагноз: Хронический пиелонефрит вторичный и гипоплазия правой почки. Ребёнок хочет заниматься рукопашным боем, подскажите не опасно ли это или выбрать другой вид спорта?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-11-07 16:49
Добрый вечер, Марина! Можно заниматься. С уважением, Оля Владимировна