ПМР 3-й степени и агенезия правой почки

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 1 год и 2-а месяца
Хронические заболевания: Пелойнефрит
Здравствуйте, у моей дочки ей год и два месяца агенезия правой почки, и рефлюкс 3-й степени в левой единственной почки. Делали апперацию в городе Нурсултан 15-го ноября 2019г коррекцию с колосгелем. На сегодняшний день у нас на протежении недели держится температура 39,6 каждые полтора, два часа. Здесь врачи разводят руками. Орви нет.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-02-24 20:07
Здравствуйте! По моче все в порядке, инфекции в мочевыводящих путях нет. По крови признаки воспаления, надо искать инфекцию в организме. Но это не почка!