Перегородка правой почки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Узи сосудов выявило паренхимную перегородку прав. Почки. В моче белок 0.06 и эритроциты 15-20, по Нечипоренко 35.
Стойкая гипертония.
Общее недомогание, слабость, стойкое повышение температуры (37.2-37,4) по вечерам, головокружение, головные боли.
Гормоны в норме
Эхо сердца-ПМК I степени с
В крови повышен холестерин и СОЭ.

Диагноз врачи (терапевт, уролог) затрудняются поставить. В городе нефролога нет. Прошу Вашей помощи в постановке диагноза.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Для уточнения диагноза Вам следует выполнить КТ почек с контрастом (после сдачи креатинина в крови, т. к. при его повышении контраст нельзя).