Агенезия правой почки, пересадка

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет, здоров
Здравствуйте, у меня с самого рождения агенезия правой почки. Я живу как все. Хотел узнать у специалистов возможна ли в нынешнее время имея современные технологии в медицине пересадка почки? И сколько будет это стоить и какое нужно время для реабилитации по времени?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
-1
Платная консультация
Саша 2022-02-15 05:44
Здравствуйте, у меня с самого рождения агенезия правой почки. Я живу как все. Хотел узнать у специалистов возможна ли в нынешнее время имея современные технологии в медицине пересадка почки? И сколько будет это стоить и какое нужно время для реабилитации по времени?
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога либо трансплантолога, вы можете задать  вопрос урологу на нашем сайте
Платная консультация
Саша 2022-02-16 01:48
Вам деньги нужны?