Умеренный нефроптоз правой почки
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз умеренный нефроптоз правой почки, сказали делать упражнения, качать пресс и диета. Но после упражнений какое-то время болит правый бок (поясница и низ живота), скажите это нормально? И можно ли ходить на физкультру?
Заранее спасибо!
1 ответ
Первое время боли могут быть связаны с адаптацией к физической нагрузке. Нагрузка должна быть умеренной