Операция по пересадке почки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, можем ли мы с мужем стать донором почки для сына: у мужа 4 положительная группа крови, у матери 1 положительная группа, у родственника, готового стать донором 3 положительная группа, у сына 2 положительная группа крови. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация трансплантолога