Белок в моче месяц

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Поликистоз почек и астма
Здравствуйте, у ребенка уже месяц белок в моче. Сначала нефролог поставил диагноз инфекция мочевыводящих путей, пили антибиотик 10 дней, фурагин 0,5/2 р. белок снизился с 500 до 300, но по Ничепореноко был 3500.2 недели назад дочь заболела и белок подскочил до 500 и 3000 Нечипоренко, лейкоциты, эритроциты. Педиатр назначила Супракс 10 дней, канефрон, фурагин отменила. Узи воспаления не показало делали вчера. Бак посев отрицательный, креатинин мочевина в норме. Что надо сдать еще, чтобы врач поставила диагноз. Ребенок белок теряет и так худенькая.115 см и 17,5 кг. Постоянно просит мясо. Хотя как понимаю надо снизить потребление белка. Но это ребенок. Что нам делать? Педиатр молчит. Лечение странное, одни антибиотики и канефрон. Анализы сдавать 07.08, спасибо
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-08-06 10:05
Доброе утро, Алена! Прикрепите, пожалуйста, описанные анализы