Как мне снять диагноз

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хранический гламерулонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема, в прошлом году меня положили в больницу с высоким белком в моче, сначала положили в рай центр в Калманском районе, там поставили диагноз "Инфекция мочевыводящих путей", но там лечение мне не помогало, меня направили в г. Барнаул в краевую децкую больницу, в этой больнице мне поставили диагноз "Хранический гламерулонефрит". В этой больнице мне дали направление на биопсию, которая проводится в Москве, я со своим опекуном улетели в Москву и в этой больнице нас не приняли под предлогом что у нас нет справки из учебного заведения. На данный момент я никаким образом не лечусь и белок у меня снизился до нормы сам по себе. У меня такой вопрос, мог ли врач ошибиться в диагнозе и если мог то как мне снять этот диагноз. Потому что с этим диагнозом у меня все планы в жизни нарушились и я даже не могу пойти в армию. Пожалуйста помогите мне. В заранее скажу вам СПАСИБО!
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, вам нужно наблюдение пока. Гломерулонефрит может обостряться, а вне обострения анализы нормализуется.
Роман 2018-12-01 15:31
А что делать, если симптомы не сходятся, я почитал в интернете симптомы гломерулонефрита и у меня нет ни одного симптома из перечисленных на сайтах
Если в анализах был высокий белок, если вас даже посылали на биопсию, я считаю надо наблюдаться. Диагноз это только сигнал для действий, более тщательного подхода, но не приговор
Роман 2018-12-03 08:25
У меня ещё такой вопрос, до того как у меня повысился белок в моче, я занимался тяжёлой отлетикой и принимал гейнер, возможен такой вариант, что это всё изо него?
Роман 2018-12-04 04:58
И что теперь делать, наблюдаться?