Поставить диагноз срочно
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдали анализы крови и мочи, прошу расшифровать и понять, что может вызывать такие показатели? УЗИ почек делали, без патологии.
Периодически за месяц раз 5 поднималась температура до 37,2, слабость, лихорадка, при всем этом крутило живот (исключительно как бульканье), прошло тоже само по себе, как и началось. Всё это повторяется, что это может быть, какие доп обследования сделать?
11 ответов
Доброе утро. Из показателей меня смущает только белок в разовой порции мочи 0.3. Нужно пересдать. И возможно, сделать УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Значит нужно сдавать суточную протеинурию.
Физических нагрузок не было перед сдачей анализа? Отеки, давление? Хронический тонзиллит? Частые вирусные инфекции?