Завышенные показатели крови
Спрашивает: Александра Сергеевна Листикова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: МКБ, ЖКБ, фиброаденома
Здравствуйте, в анамнезе МКБ, на узи камней больше не обнаружено, есть небольшие боли и дискомфорт в области поясницы. Уже 5 неделю держится температура 37-37,5, не сбивается! Слабость, апатия.
Анализ крови показал биохим.
Щф-48,97, АЛТ-15,31, АМИ- 59,31, АСТ 15,05; Кальц-2,81; хол-5,24; креа-83,13; глюкоза-5, 29; о. Белок-77.77; моч-8,82; моч. К-та 413, тригл-2,21
ан. Мочи нит-положительно, остальные отриц показатели.
соэ-14,.
В моем городе нет таких специалистов.
Прошу помочь мне, что нужно пропить.
как лечить?
Мед отвод тоже не дают заставляют делать прививку я боюсь.
Анализ крови показал биохим.
соэ-14,.
В моем городе нет таких специалистов.
Прошу помочь мне, что нужно пропить.
как лечить?
9 ответов
Добрый день. Какие лейкоциты в крови и гемоглобин? Сделайте бак. Посев мочи и биохимию крови на ионизир. Кальций, фосфор, паратгормон и витамин Д
Платная консультация
Александра Сергеевна Листикова Это все анализы которые назначил наш терапевт.
Видимо в условиях нашего маленького городка не делают больше ничего.
В понедельник пойду закрывать больничный, так как они не знают чем мне еще помочь(
Из -за чего может быть у меня температура, сказали кровь хорошая, не видят противопоказаний к прививке.
Я тем более пока не знаю, чем Вам помочь. Не знаю анамнез, не осматривала Вас. Попробуйте сдать то, что я написала (может есть какие-то частные лаборатории)