Гломерулонефрит, почки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит.
Здравствуйте, с 20 лет поставлен диагноз гломерулонефрит. 26 лет не беспокоит, анализы в норме, но в январе этого года сдавала анализ показал кетанов 0,5. Что это может быть и может это быть из-за ковида? Фото по-нечепаренко.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 марта 2022 года

7 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-06 05:57
Добрый день. Причин много. К гломерулонефриту это не имеет отношения. По Нечипоренко анализ в норме. Общий анализ мочи надо пересдать
Платная консультация
Марина 2022-03-06 07:32
Доброе утро. Скажите пожалуйста, при каких показателей в анализах ставится гломерулонефрит? Узи почек всегда были без особенностей.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-06 12:04
Гломерулонефрит это морфологической диагноз (ставится по биопсии почки). Предполагать его можно при появлении белка и эритроцитов в моче.
Платная консультация
Марина 2022-03-06 13:42
Биопсию не делали, а белок, эритроциты и лейкоциты были очень большие, в начале определении болезни.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-06 13:51
Нужен анализ амбулаторной карты и наблюдение нефролога. Будьте здоровы!
Платная консультация
Марина 2022-03-06 14:43
Спасибо большое. С наступающим праздником.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-06 15:07
Пожалуйста, здоровья Вам. Взаимно!