Краснота на половых органах

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, летом на коже образовалась грибковая потничка в районе паха сильная. Врач лечила Травокортом, дней 7. После этого покраснели внутренние половые губы и внутренние стенки влаг. Сдали анализы - грибы кандида. Прописали мазь Нистатин и Синтомицин мазать - не помогло. Прописали Гексикон свечи - жжет безумно и все краснит еще сильнее. Уже более 3х месяцев не можем вылечить. Помогите пожалуйста
Теги: покраснение половых органов у ребенка, у дочки на писе фото
Добавлен: 26 ноября 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-26 13:28
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализов
Платная консультация
Валерия 2021-11-26 14:45
Спасибо за ответ, фото приложила. Я планирую пересдавать анализы мазок и посев флоры, т к уже много времени прошло. Какие еще. Скажите пожалуйста нужно ли мочу и кал сдавать дополнительно? Я так понимаю первое это полностью все анализы нам сдать, да? Можно что-то начать применять?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-26 16:30
Никаких фото тут нет. Во-вторых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Благодарю
Платная консультация
Валерия 2021-12-05 05:58
Приложила, посмотрите пожалуйста.
Синтомицин и нистатин не дали никакого эффекта и ванны с ромашкой тоже
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-05 09:30
Посмотрела. Валерия, просьба почитать то, что я писала выше
Платная консультация
Валерия 2021-12-05 09:39
1. Чем лечить кандидоз?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-12-05 09:48
Ничем по неактуальным анализам. Вы писали, что собираетесь их пересдавать