Красная полоса на зубе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема в следующем.

Недавно заметила на зубе тонкую красную полоску поперек зуба, чуть ниже десны. На ощупь никак не ощущается, не беспокоит, не болит. Есть ли которая болезненность в десне, но там зимой был удален от зуб мудрости. Травм зуба не было, пломбы строят новые. В чем может быть дело и как решить данную проблему?

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-05 00:09
У Вас получиться прислать фото?
анастасия 2020-05-05 01:14
К сожалению, нет. Зуб дальний, не получится сфотографировать.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-05 01:29
Возможно, просто пигментированный зубной налет. Обратитесь очно к стоматологу для чистки зубов.
Пришлите фото, если все же получится сфотографировать.
анастасия 2020-05-05 16:45
Получилось сделать фото.
Сделано со вспышкой, цветопередача не очень.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-05-05 16:55
Как я указывал ранее, это просто пигментированный зубной налет.