Красная полоса на зубе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проблема в следующем.
Недавно заметила на зубе тонкую красную полоску поперек зуба, чуть ниже десны. На ощупь никак не ощущается, не беспокоит, не болит. Есть ли которая болезненность в десне, но там зимой был удален от зуб мудрости. Травм зуба не было, пломбы строят новые. В чем может быть дело и как решить данную проблему?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
5 ответов
Возможно, просто пигментированный зубной налет. Обратитесь очно к стоматологу для чистки зубов.
Пришлите фото, если все же получится сфотографировать.
Как я указывал ранее, это просто пигментированный зубной налет.