Крапивница у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У ребенка была крапивница с температурой 37.6 (3 дня) лечились супрастином, этеросгелем и антибиотиками(врач ставила бронхит, хотя кашель был 1 раз в день) на больничном 14 дней, 2 дня в сад и опять крапивница температура 39 3 дня(высыпания как сплошные рукава и брючины, плюс лицо), после высыпаний остались синяки (врач видит в горле небольшой налет) предполагает, что такая реакция на паразитов и выписала вермокс, через сколько дней после исчезновения всей сыпи можно давать препарат? Боюсь повторной крапивницы на фоне этих таблеток и мжно ли их принимать с супрастином?
Теги: крапивница у ребёнка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-18 14:36
Сделайте общий анализ крови. Анализ кала на яйца гельминтов, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и назначения лечения. Пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации