Крапивница и высокая температура

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте ребенку 7 лет, никогда не было аллергии. На днях появились маленькие пятна чуть ниже груди, сходили к аллергологу. Врач сказала, что аллегрия и выписала супрастин и циндол. К вечеру поднилась температура появилась крапивница, на следующий день температура поднилась до 40. Крапивница то появляется то исчезает. Врач выписала противовирусное Эргоферон и сказала принимать супрастин. Ни соплей ни кашля нет, горло норм. У ребенка стресс, истерики были ни может один ходить в школу, могло ли это состояние спровоцировать крапивницу? Как правильно лечить и от чего могла появиться крапивница?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 21:15
Для крапивницы не характерна высокая температура, необходимо фото сыпи, сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и правильного лечения