Кожа сгорела на солнце

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,! помогите пожалуйста мне советом! Я ПЛАЧУ!
никогда раньше не сгорала на солнце и уж тем более облезание кожи мне не было знакомо! Но в этом году я познала все прелести этого чуда смены кожи (я не знаю что мне делать (
я пробовала искать что то в интернете, но там одни и те же советы: дождаться пока все само слезет. Проблема в том, что моя кожа застыла на этом уровне и больше не шелушиться, ужасная граница на спине осталась. На лице кожа полностью сошла, но остались ужасные пятна, что это и как с этим бороться. Сровняется ли загар?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 22:50
Добрый день.
Не переживайте все вернётся в прежнее состояние.
Олин раз в неделю хорошо скрабируйте кожу тела и лица а потом увлажнение.