Пятна и прыщи на коже

Спрашивает: Alexandra v.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с 11 лет начали выскакивать прыщи и угри. Выдавливала (потом перестала и начала пользоваться различными кремами, скарбами, масками, эфирными маслами. Но к сожалению ничего не помогло. Некоторые прыщи исчезли и на их месте остались красные пятна. После чёрных точек остались "ямки" (поры). Ещё активно пользовалась косметикой, тональный крем и т. д. Сейчас не умываюсь водой из-под крана, а протираю лицо мицелярной водой. Были случаи когда лежала в больнице (по др. Причине) и давали капельницу, то прыщи проходили, но пятна оставались. Хочу хорошую, беспроблемную кожу. Стоит ли делать лазерную чистку лица? (кожа жирная и очень нежная. Бледный цвет кожи)
Буду благодарна за ответ!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-30 19:33
Добрый день.
Очень много видов лазерного лечения. Нужно подходить комплексно и осторожно.