Прыщи и красные пятна на лице

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, у меня испортилась кожа на правой щеке. Началось это более 5 месяцев назад, сначала были подкожные прыщи. Я обрабатывала их салициловой кислотой, они прошли но после них остались красные пятна, которые я не могу убрать все это время. Время от времени прыщи появляются и исчезают, но пятна остаются. Пользовалась самыми различными способами, даже народными. Что делать дальше? Может есть какие либо крема, чтобы убрать следы? Витамины для кожи? Заранее благодарна Вам.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 10:23
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции