Пятно-прыщ на руке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня на руке лет 5-6 назад появилось красное пятнышко немного похожее на прыщ. А под кожей вокруг него темноватый круг. Если кожу оттягивать, то все, кроме кровавой маленькой точки, белеет.
Дискомфорта за эти годы пятно-прыщ особого не доставлял, разве что некрасиво расположен посередине кисти, прямо под средним пальцем. Болело немного и сильнее покраснело только в прошлом году, тогда еще что-то потом оторвалось от него.
Что мне с этим делать? Как это убрать?
Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-13 18:55
Скорее всего это гемангиома. Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. После подтверждения диагноза можно убрать лазером.