Ковид+пневмония+бореллиоз+ стрептококи+стоматит

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, на данный момент ковид положительный статус и пневмония подтверждена КТ.
+ в январе установлена болезнь Лайма и всегда повышенный АСЛО
Борелиоз
Февраль, после курса антибиотиков
IgG 13,97
IgM 89,87
Март
IgG 8,3
IgM 75,47

АСЛО
Январь 426,7
Февраль почти 600

Добавлся атопический дерматит и постоянный афтозный стамотит и молочница

Была направлена к иммунологу, с целью исключить системные заболевания, но в связи с пандемией и мой болезнью короновирусом, на приём так и не попала.

На данный момент температура держится более 1,5 лет 37,3~37,7. Головные боли и боли в суставах и мышцах.

Принимаю только антибиотик левофлоксацин, от пневмонии.
Какую терапию мне добавить? Так себя чувствовать невозможно уже.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-07-07 14:34
Полиоксидоний 6 мг в/м ежедневно 10 инъекций.
Платная консультация
Ксения 2020-07-07 17:32
Благодарю за рекомендацию! Вы могли бы раскрыть подробнее, что даст этот препарат и ожидаемый терапевтический эффект.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-07-07 19:28
У препарата многогранные эффекты: наиглавнейший-безопасность.
Сейчас он Вам усилит удар по возбудителю и поспособствует выводу токсинов, результат- улучшение самочуствия и скорейшее выздоровление.
Всего наилучшего и выздоравливайте.