Слабость, дрожь в конечностях. Головная боль. Потеря веса. Нарушение сна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ослабление обоняния - 4 года. Запор - 3 года.
Здравствуйте, 21/10/20 IgM-2,74 Ед/мл IgG-1,69 Ед/мл. 24/10/20 мазок, КОВИД не обнаружен. 05/11/20 мазок, КОВИД не обнаружен. 26/02/21 IgG-0,14 КП. 25/03/21 IgM-2,84 Ед/мл IgG-1,82 Ед/мл. 22/04/21 IgM-3,00 Ед/мл IgG-1,82 Ед/мл. 25/04/21 мазок, КОВИД не обнаружен. За всё время тестирования симптомов КОВИД не было. Общий анализ крови (за всё время три раза) в норме. Анализы: глюкоза, гликированный гемоглобин, ТТГ, инсулин, АЛТ, АСТ, билирубин, общий белок, креатинин, мочевина, ТТГ, Т3, Т4, холестерин общий, сывороточное железо, альбумин, гомоцестеин, С-реактивный белок, ферритин, 25-ОН витамин Д, кортизол, паратгормон, интерлейкин-6, тестостерон, витамин А, коэнзим Q10, глутатион, малоновый диальдегид, витамин Е, витамин С - всё в норме.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-11 09:34
Добрый день.
Если есть антитела к ковид, значит была инфекция, возможно в стертой форме, но последствия остались. Необходимо обратиться к терапевту.