Анализ на ковид igM и igG

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, муж заболел 3 недели назад. Температура 38 держалась 2 дня. Присутствовал насморк. После пропало обоняние на 2 недели. До появления первых симптомов был контакт с человеком, у кого подтвердился ковид методом ПЦР. 2 дня назад муж сдал кровь на антитела. Результат во вложении. Пожалуйста, прокомментируйте, его. В какой стадии сейчас ковид, есть ли иммунитет и заразен ли он для окружающих?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-10-20 14:26
Добрый день. У вашего мужа еще острый период. Есть ли выделение вируса, может сказать только мазок из зева ПЦР.