Анализ igE ниже нормы
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
После перенесенной пневмонии спустя полгода сохранилась температура 37.0.
Пульмонолог направил на анализы IgM, IgG, IgE.
С детсва я-аллергиг: атопический дерматит с самого рождения, плюс аллергия на пыль и шерсть животных.
В результате анализ на IgM и IgG в норме, а анализ IgE: 8,99 (отклонение от нормы 20-100)
С чем это может быть связано? Почему отклониние ниже нормы если я -аллергик, что мне делать дальше?
Спасибо
3 ответа
Добрый день.
Такие изменения могут быть при сниженном иммунитете после инфекции. Необходимо обследование в динамике и восстановление после инфекции.