Ковид. Пневмония

Спрашивает: Владимир
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, тест ковид. Положительно, кт правосторонняя пневмония. Сегментально. Высока вероятность вирусной. Степень тяжести к1.28% поражения лёгких.
. температура 37.2. уже почти две недели. Пожалуйста, какое лечение.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-05 21:22
Здравствуйте. Нельзя прописывать лечение пневмонии не видя больного. Вызовите терапевта для осмотра, уточнения противопоказаний и назначения лечения.