Ковид? Или нет?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Не знаю что делать! Сижу в декрете и муж приболел с Работы чего то цепанул! Завтра 4й день как я почувствовала себя не очень. Температуры не было ни дня 36.1-35.9. Боль в и ломота в теле, обычно такое при температуре, а тут ее нет. Выпила амиксин, утром нормально было, а к вечеру опять ломота (так ничего не беспокоит ни кашля, ни потери обоня! ОРЗ - но нет соплей! Грипп нет высокой температуры! Корона? Дома грудной ребёнок боюсь за него! Груднички болеют? Что делать. ? К врачу тоже стремно там если не Ковид, то его точно подцепишь в той очееди
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-15 08:25
Вера! К малышу вызывайте педиатра. Сами капайте себе капли Гриппферон в нос, 10 дней. Вит. С 500 мг утром. Обильное питье. Сдавайте ПЦР на корону.