Очень нужна помощь (помогите)
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у нас с ребёнком (2 года) непонятная инфекция, температура держалась 40.5 у сына, у меня 39, сопли кашель боль в груди, через 3 дня присоединились рвота и жидкий стул. Ребёнок ничего не есть кроме сухих печенек и чая, в нашем городе закрыли инфекционное отделение под ковид госпиталь, ребёнка я 3 день капаю сама, глюкоза и физ раствор с калием, церукал, энтерофурил, пришлось ответственность за жизнь ребёнка взять на себя! Подскажите что это за инфекция и как справиться с ней? Неделю уже такое состояние
Категория: Инфекционист
6 ответов
Анна! Можно заподозрить ковид19. Проходите тест на корону. Сдавайте ОАК, СРБ, Д-ДИМЕР, на 7 день болезни проходите рентген лёгких. Сейчас вызывайте педиатра и терапевта. Нужно менять лечение.
Платная консультация
Анна 2021-12-27 15:12
Спасибо за ответ, педиатр сегодня была даже нас не послушали, старший ребёнок теперь тоже с температурой рвотой и поносом, завтра попробую вызвать бригаду что бы мазки взяли